Руководитель «От Винта!» Виктория Соболева приветствовала участников и гостей фестиваля — Международный фестиваль «От Винта!»
Без рубрикиНовости

Руководитель «От Винта!» Виктория Соболева приветствовала участников и гостей фестиваля

С приветственным словом и напутствием на официальной церемонии открытия 18-го Международного фестиваля молодёжного научно-технического творчества «От Винта!» к участникам обратилась бессменный руководитель фестиваля Виктория Соболева.

«Когда мне было 19 лет, у меня появилась идея создания такого клуба, который занимается спортом, красотой: поверьте, этого тогда не было. И я пришла с таким предложением, и меня поддержали – 19-летнюю девушку, поверили в меня, дали мне такую возможность. В итоге я вошла в первую десятку предпринимателей-кооператоров и создала первый спортивный кооператив в России. И мне помог человек, который в своё время сказал одну фразу, с которой я иду по жизни. «Видеть цель, не видеть препятствия и верить в себя», — поделилась Виктория Соболева. — Никогда не ждите, что кто-то подойдёт, возьмёт вас за руку и поведёт по жизни. Только ты сам можешь добиться успеха. Если ты веришь, что то, что ты делаешь – правильно и нужно, ты сможешь достичь результата. Друзья, я вам желаю никогда не ждать, а самим знакомиться, изучать, предлагать, показывать, пробиваться. Вы крутые,  мы вас искренне любим и очень хотим для вас создать такую площадку, которая вам будет помогать в жизни, продвигать ваши проекты. Будьте любознательными и дерзайте, удачи!»

Руководитель Фестиваля «От Винта!» поблагодарила Минпромторг РФ, губернатора и органы исполнительной власти Краснодарского края, представителей «Роза Холл» и всех регионов-участников мероприятия, а также всю команду фестиваля за проделанную в кратчайший срок, но при этом на высоком организационном уровне работу.