В Сочи выберут лучший молодежный проект в сфере разработок промышленности для туризма — Международный фестиваль «От Винта!»
СМИ о нас

В Сочи выберут лучший молодежный проект в сфере разработок промышленности для туризма

В Сочи объявлен конкурс на лучший молодежный проект в сфере промышленных разработок для туризма. Экспертное обсуждение состоялось в рамках деловой программы 18 международного фестиваля молодежного научно-технического творчества «От Винта!».

Молодые изобретатели-участники фестиваля продемонстрировали свои научные проекты, направленные на развитие санаторно-курортной, гостиничной и ресторанной отраслей.

Индустрия курорта включает в себя широкий спектр направлений производства — от фуникулеров для горных маршрутов и строительства новых гостиничных комплексов до походной экипировки и расходных материалов для отелей. Привлечение молодых специалистов в отрасль позволит сделать качественный прорыв в развитии сферы туризма.

18 международный фестиваль молодежного научно-технического творчества «От Винта!» прошел в конце апреля. Форум собрал молодых изобретателей из 80 регионов России и 30 стран. На площадке фестиваля было представлено более 550 инновационных проектов.

Источник