«Знай наших!»: поэт Александр Шаганов о фестивале «От Винта!» — Международный фестиваль «От Винта!»
Новости

«Знай наших!»: поэт Александр Шаганов о фестивале «От Винта!»

Российский поэт-песенник, автор слов к популярным эстрадным песням Александр Шаганов посетил фестиваль молодёжного научно-технического творчества «От Винта!» в Сочи. Будучи инженером по профессии, Шаганов смог по достоинству оценить талант и разработки участников мероприятия.

Александр Шаганов внимательно ознакомился с проектами участников фестиваля – а их в этом году было представлено более 500. Он также пообщался с молодыми инженерами и стартаперами, провёл ряд выступлений, в том числе в рамках насыщенной культурной программы фестиваля, поделился своим опытом и идеями. Участники и организаторы поблагодарили поэта за пристальное внимание к их работе.

«Слёт молодых инженеров, конструкторов, рационализаторов! Какое чудо — со всей страны собрались увлечённые ребята и девчата. У каждого под мышкой то беспилотник, то токарный станок, то пакет с невероятными удобрениями! Чего только нет! Всё сами изобрели и внедряют! Уверенные в себе, не потеряются по жизни, все настроены помочь стране! Форуму поддержка оказывается серьезная, организация на высшем уровне. Знай наших, как говорится!», — поделился своими впечатлениями Шаганов.