Начало положено! В рамках Фестиваля «От Винта!» состоялась встреча «Клуба молодежных инициатив» — Международный фестиваль «От Винта!»
Новости

Начало положено! В рамках Фестиваля «От Винта!» состоялась встреча «Клуба молодежных инициатив»

By 12.02.2021 No Comments

В рамках Фестиваля «От Винта!» состоялась встреча «Клуба молодежных инициатив». В ней приняли участие председатели студенческих союзов крупнейших ВУЗов Москвы.

Участники познакомились с планами Фестиваля на будущее, узнали о новых реализуемых проектах, таких как «Инженеры Победы» и «МультПром».

Обсуждались вопросы:

  • Сохранения исторической памяти о подвигах коллективов промышленности и тружеников тыла путем вовлечения молодежи к сбору, систематизации данных о деятельности предприятий, трудовых и научных коллективов Советского Союза и стран антигитлеровской коалиции в годы Второй Мировой войны
  • Перспективы популяризации промышленности через анимацию
  • Анимация как способ привлечения молодых специалистов в промышленные специальности
  • Возможности для продвижения разработок молодежи посредством их представления в анимации
  • Информационного освещения проектов «Инженеры Победы» и «МультПром» через ВУЗы и молодёжные организации, социальные сети и т.д.

Мы благодарим всех участников за интерес к деятельности Фестиваля «От Винта!», за обилие свежих интересных идей и предложений, готовность к их совместной реализации!

Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству!