МАИ – 90 !!! — Международный фестиваль «От Винта!»
Новости

МАИ – 90 !!!

By 19.03.2020 No Comments

В эти дни наш многолетний партнер — Московский Авиационный институт (национальный исследовательский университет — МАИ) празднует юбилей: 90 лет со дня основания!
Команда Международного Фестиваля научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!», действующего под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ, поздравляет профессорский и преподавательский состав и лично ректора — Михаила Аслановича Погосяна, а также студентов и выпускников Института с этим праздником!
За годы работы они внесли колоссальный вклад в развитие научных и проектных организаций, авиационной и ракетно-космической отрасли в целом. Выпускники МАИ — это генеральные и главные конструктора, руководители организаций профильных отраслей промышленности, академики, профессора, летчики-космонавты, а ещё писатели, юмористы, и даже олимпийские чемпионы!
С самого начала работы Фестиваля «От Винта!» в 2005 году студенты МАИ неизменно представляют на его площадках свои технологические разработки и инженерные проекты. Наше взаимное партнерство переросло в настоящую дружбу. Совместно мы открываем новые возможности для молодых специалистов и изобретателей.
Команда Фестиваля от всей души поздравляет МАИ с юбилеем! Мы желаем инновационных открытий, успехов в реализации самых невероятных идей и проектов, новых достижений в образовательной и научной деятельности!