Всё для фронта — всё для Победы! — Международный фестиваль «От Винта!»
Новости

Всё для фронта — всё для Победы!

By 08.05.2020 No Comments

В эти юбилейные дни мы отдаём дань уважения безграничному мужеству и героизму тех, кто подарил нам жизнь, свободу и мирное небо. Тысячи тружеников предприятий, сотни инженеров и конструкторов ценой нечеловеческих усилий под бомбежками в Москве и Сталинграде, в блокадном Ленинграде и сражающемся Севастополе, в тылу и прифронтовых городах приближали День Великой Победы!

Фестиваль научно-технического творчества детей и молодёжи «От Винта!», начинает онлайн марафон в поддержку проекта «Инженеры Победы». Известные политики, руководители промышленных предприятий, деятели искусства и культуры, подготовили видеообращения к участникам проекта. И первое поздравление — от человека, который делает очень многое для Фестиваля, поддерживает все проекты и является его соорганизатором. Председатель Комиссии Госдумы РФ по правовому обеспечению развития организаций оборонно- промышленного комплекса, первый вице-президент Союза машиностроителей России, Владимир Гутенёв.

#инженерыпобеды #фестивальотвинта #ленинка #минпромторг #фрп #офицерыроссии #союзмаш #россотрудничество #росмолодежь #победа #мывместе #Победа75